ЛоготипМуниципальное бюджетное образовательное учреждение

 «Оргакинская средняя общеобразовательная школа имени Э.Чоноскаева»

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор

  • ФИО: Олюшева Татьяна Эрдниевна
  • Телефон: 8-937-195-96-70
  • E-mail: olyusheva@mail.ru


Администрация школы 

Ф.И.О.

Должность

Стаж работы

В данной должности

Звания, награды

Олюшева Татьяна Эрдниевна

директор

38 лет

1 год

Почетный работник общего образования РФ;

Заслуженный учитель РК;

Старший учитель;

Лауреат Премии Главы РК

Дельдинов Николай Борисович

Заместитель по учебной работе

18

5 лет

Почетный работник общего образования РФ;

 

Лиджиева Ирина Санджиевна

Заместитель по учебной работе

25

5 лет

Почетный работник общего образования РФ;

 


Педагогический коллектив

Ф.И.О.

должность

педстаж

Образование

Квалификационная категория

Звания, награды

1

Горяева В.А.

Учитель начальных классов

25

Высшее

СЗД


2

Олюшева Ц.Н

Учитель начальных классов

24

Среднее специальное

Первая

Почетный работник общего образования РФ

3

Цеденова В.Б.

Учитель начальных классов

38

Среднее специальное

Первая

Почетный работник общего образования РФ

4

Володькина И.С.

Учитель начальных классов

36

Высшее

Высшая

Почетный работник общего образования РФ

5

Эрднеева Е.М.

Учитель начальных классов

40

Высшее

Первая

Почетный работник общего образования РФ

6

Манджиева Э.Б.

Учитель русского языка и литературы

22

Высшее

Высшая


7

Улюмджиев С.Б.

Учитель русского языка и литературы

3

Высшее

СЗД


8

Даванова З.П.

Учитель калмыцкого языка и литературы

30

Высшее

Высшая

Почетный работник общего образования РФ

9

Лузганова Н.П.

Учитель английского языка

31

Высшее

Первая

Почетный работник общего образования РФ

10

Олядыков А.Б

Учитель истории и обществознания

17

Высшее

Первая


11

Зулаева Б.П.

Учитель математики

24

Высшее

Первая


12

Лузганов А.С.

Учитель физики и информатики

19

Высшее

Первая


13

Конаева Л.С.

Учитель химии и биологии

29

Высшее

Первая

Почетный работник общего образования РФ

14

Конаев С.У.

Учитель географии

17

Высшее

СЗД


15

Гаврилова С.Л.

Учитель физкультуры

44

Среднее специальное

Высшая

Почетный работник общего образования РФ; заслуженный работник физической культуры

16

Цеденова Н.П.

Учитель физкультуры

42

Среднее специальное

Высшая

Почетный работник общего образования РФ; Заслуженный учитель РК

17

Дорджиева Э.А

Учитель физкультуры

1

Среднее специальное



18

Сумьянов С.И.

Учитель технологии

1

Среднее специальное



19

Уланкиева В.С

Воспитатель ГПД

26

Высшее

Первая


20

Мантышева М.М.

Педагог дополнительного образования

27

Среднее

Высшая


21

Олядыкова Л.Б.

Педагог дополнительного образования

17

Высшее

Первая


22

Тюлеева А.П.

Педагог дополнительного образования

25

Высшее

Первая


23

Джантелеов М.С.

Педагог дополнительного образования

1

Высшее

.


24

Боваева И. М.

Педагог дополнительного образования

2

Высшее