ЛоготипМуниципальное бюджетное образовательное учреждение

 «Оргакинская средняя общеобразовательная школа имени Э.Чоноскаева»

Олимпиада школьников

Победители школьного этапа ВОШ

2016-2917 уч. год

(25 октября-3 ноября 2016 г.)

Ф.И.О. участника

класс

Ф.И.О. учителя

% вып-я

 работы

Русский язык

1

Алексеева Энкира Басанговна

5

Манджиева Эльзя Борисовна

89

2

Боваева Эрвена Александровна

6

Боваева Иляна Михайловна

72

3

Хиндогина Элина Александровна

7

Манджиева Эльзя Борисовна

63

4

Молоканов Мерген Борисович

9

Манджиева Эльзя Борисовна

68

5

Тоджаева Виктория Сергеевна

10

Боваева Иляна Михайловна

65

Литература

 

1

Хиндогина Элина Александровна

7

Манджиева Эльзя Борисовна

53

2

Молоканов Мерген Борисович

9

Манджиева Эльзя Борисовна

53

Математика

 

1

Лиджиева Баина Саналовна

5

Зулаева Байрта Петровна

58

2

Бекнеев Эрдни Саналович

6

Шургаев Хонгор Наминович

54

3

Шаргадыков Наран

7

Зулаева Байрта Петровна

67

4

Молоканов Мерген Борисович

9

Зулаева Байрта Петровна

72

5

Тоджаева Виктория Сергеевна

10

Шургаев Хонгор Наминович

70

6

Кеквеев Баатр Борисович

11

Зулаева Байрта Петровна

75

Английский язык

 

1

Лузганов Аюка-Дорджи Юрьевич

7

Лузганова Надежда Пюрьвяевна

68

2

Молоканов Мерген Борисович

9

Лузганова Надежда Пюрьвяевна

70

3

Конеева Надежда Александровна

10

Лузганова Надежда Пюрьвяевна

80

Химия

 

1

Молоканов Мерген Борисович

9

Конаева Лидия Суботовна

57

Биология

 

1

Лузганов Аюка-Дорджи Юрьевич

7

Конаева Лидия Суботовна

59

2

Молоканов Мерген Борисович

9

Конаева Лидия Суботовна

63

3

Тоджаева Виктория Сергеевна

10

Конаева Лидия Суботовна

59

4

Кармашова Амуланга Савровна

11

Конаева Лидия Суботовна

61

Экология

 

1

Лузганов Аюка-Дорджи Юрьевич

7

Конаева Лидия Суботовна

62

2

Молоканов Мерген Борисович

9

Конаева Лидия Суботовна

74

3

Конеева Надежда Александровна

10

Конаева Лидия Суботовна

80

История

 

1

Конеева Надежда Александровна

10

Олядыков Алексей Борисович

78

2

Босхомджиев Арлтан Баатрович

11

Олядыков Алексей Борисович

73

Обществознание

 

1

Тоджаева Виктория Сергеевна

10

Олядыков Алексей Борисович

69

2

Кармашова Амуланга Савровна

11

Олядыков Алексей Борисович

70

3

Олюшев Эрдни Викторович

9

Олюшева Татьяна Эрдниевна

76

География

 

1

Молоканов Мерген Борисович

9

Конаев Санга Улюмджиевич

81

2

Бурлов Алдар Наранович

10

Конаев Санга Улюмджиевич

67

Физкультура

 

1

Олюшева Гиляна Викторовна

7

Гаврилова Светлана Лиджиевна

 

2

Денисова Валерия Алексеевна

8

Цеденова Надежда Петровна

 

3

Молоканов Мерген Борисович

9

Гаврилова Светлана Лиджиевна

 

4

Тоджаева Виктория Сергеевна

10

Гаврилова Светлана Лиджиевна

 

5

Катаев Александр Александрович

10

Гаврилова Светлана Лиджиевна

 

6

Дорджиев Бамба Алексеевич

11

Цеденова Надежда Петровна

 

7

Кеквеев  Баатр Борисович

11

Цеденова Надежда Петровна

 

8

Кармашова Амуланга Савровна

11

Цеденова Надежда Петровна

 

Технология

 

1

Сумьянова Александра Сергеевна

6

Сумьянов Сергей Иванович

Творческий проект

2

Катаев Александр Александрович

10

Сумьянов Сергей Иванович

Творческий проект

3

Насонов Алдар Чингисович

11

Сумьянов Сергей Иванович

Творческий проект