ЛоготипМуниципальное бюджетное образовательное учреждение

«Оргакинская средняя общеобразовательная школа имени Э.Чоноскаева»

Большой спортивный турнир «Крымская весна»

18 Марта 2018

18 марта в школьном спортзале прошел большой спортивный турнир «Крымская весна». Школьники и молодежь поселка провели соревнования по баскетболу, волейболу, настольному теннису, стрельбе из пневматической винтовки.

Команды создавались стихийно, поэтому результаты соревнований были непредсказуемы. В баскетболе одержала победу сборная команда школы – ученики и учителя. В упорной борьбе победу в соревнованиях по волейболу вырвала команда выпускников школы 2003-2004 гг.

В соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки участвовали пары - 1 ученик + 1 выпускник. Соревнования проходили в три круга,  учитывался общий результат. Из тринадцати пар в финал вышли Джантелеов М. С. и Дорджиева Булгун, Молоканов А.Б. и Катаев Саша, Джантелеова Н.С. и Олюшев Эрдни.

Самыми меткими стрелками турнира стали Молоканов Арлтан Борисович, учитель физики и Катаев Александр, ученик 11 класса. Второе место заняли Джантелеова Надия Салаватовна, студентка третьего курса КГУ и Олюшев Эрдни, ученик 10 класса, третьими стали Джантелеов Мерген Салаватович, педагог и Дорджиев Булгун, ученица 8 класса. Победители получили Грамоты оргкомитета, радость общения и заряд бодрости.