ЛоготипМуниципальное бюджетное образовательное учреждение

 «Оргакинская средняя общеобразовательная школа имени Э.Чоноскаева»

Наши достижения

Диплом победителя конкурса в рамках ПНПО и премия 1 миллион рублей,

Дипломы I и II степеней в конференции «Бичкн Торскм», Грамота за I место за лучшую организацию питомника», Дипломы I, II, III степеней в турслете учащихся, ДипломыIII степени в конкурсах за лучшую постановку работы по профилактике злоупотребления психоактивными веществами и воспитательной системе и др.

Участие учителей в республиканских конкурсах

Год

Наименование конкурса

Ф.И.О. участника

2000

«Лидер в образовании»

Алексеев Б.Б., директор школы, «Отличник народного образования»

2000

«Учитель года»

Дельдинов Н.Б., учитель калмыцкого языка и литературы

2002

«Учитель года»

Алексеев Б.Б., учитель истории, «Отличник народного образования»

2002

«Келни билг»

Даванова З.П., учитель калмыцкого языка и литературы, «Почетный работник общего образования РФ», учитель высшей категории

2003

«Лидер профсоюза»

Олюшева Т.Э., учитель истории, председатель ПК школы, «Старший учитель», учитель высшей категории

2004

«Педагог года»

Нурнаева С.М., учитель математики

2004

«Келни билг»

Дельдинов Н.Б., учитель калмыцкого языка и литературы

2004

«Келни билг»

Эрднеева Е.М., учитель начальных классов, «Почетный работник общего образования РФ», учитель высшей категории

2006

Премия Главы РК

Лиджиева И.С., учитель калмыцкого языка и литературы


Итоги участия в районной олимпиаде.

В Ики-Бурульском районе завершился муниципальный этап Всероссийской предметной олимпиады. Активное участие в нем приняли учащиеся Оргакинской школы. Поздравляем победителей, призеров и учителей, подготовивших их!

Ф.И. участника

класс

предмет

результат

руководитель

1

Джантелеова Надия

10

физкультура

I место

Гаврилова С.Л.

2

Цевдинова Василиса

10

физкультура

I место

Гаврилова С.Л.

3

Настынова Айта

9

физкультура

I место

Цеденова Н.П.

4

Дорджиев Бамба

9

физкультура

II место

Цеденова Н.П.

5

Джантелеова Надия

10

правоведение

I место

Олюшева Т.Э.

6

Боваева Алтана

10

правоведение

II место

Олюшева Т.Э.

7

Манджиев Басан

11

правоведение

III место

Олюшева Т.Э.

8

Цевдинова Василиса

10

химия

III место

Конаева Л.С.

9

Мутулов Данзан

9

биология

I место

Конаева Л.С.

10

Цевдинова Василиса

10

биология

I место

Конаева Л.С.

11

Манджиева Делгр

10

история

I место

Олюшева Т.Э.

12

Джантелеова Надия

10

ОБЖ

I место

Олядыков А.Б.

13

Черкасов Басанг

11

ОБЖ

II место

Олядыков А.Б.

14

Джантелеова Надия

10

обществознание

I место

Олюшева Т.Э.

15

Тоджаева Вика

7

обществознание

I место

Олядыков А.Б.

16

Босхомджиев Арлтан

8

география

III место

Конаев С.У.

17

Джантелеова Надия

10

английский язык

II место

Олюшева Л.Э.

18

Мучкаева Катя

10

технология

III место

Горяева В.А.

19

Дорджиев Мерген

11

технология

III место

Сумьянов С.И.